Что можно ответить людям, которые видят в музее «Чёрный квадрат» или какую-нибудь абстрактную каляку-маляку и говорят, что они тоже так могут?

Искусство и культураМедиа и коммуникации+3
Бавильский Дмитрий
Психолог. Работаю с любовной зависимостью, психотравмами, тревогой, низкой самооценкой  · 18 нояб 2016  · olgatroynikova.tilda.ws

Ответьте:" А почему до сих пор не нарисовал и не заработал кучу денег?"  Говорю как человек, который не понимает ценности картин Малевича и Ротко, но и не задаёт таких вопросов.