Можно ли сказать, что такой феномен как кодокуси распространен только в Японии? Или в остальном мире таких случаев не меньше?

ПсихологияОбщество+4
Artem Aphex
Студент Политеха  · 22 нояб 2016

Я думаю, что одиночество и затворничество в следствии него довольно частое явление не только в Японии, но и во многих других странах, вопрос лишь в том, что в развитых с ним борются и помогают таким людям, а в не очень есть термин - "чёрные риелторы"