Почему современные мужчины пользуются бритвой при наличии альтернатив (лазера, шугаринга, депиляционного крема)?

МужчиныПочему
Sarah Waynell
Профессиональная лазерная эпиляция с гарантией результата! Москва, м. Арбатская/Смоленская  · 30 мар 2021  · epstar.ru

Потому что нет времени на походы к косметологу в случае с лазерной эпиляцией. Шугаринг больно и много заморочек к которым мужчины не привыкли. Крем, то же самое что и бритва.