Кто и зачем ходит в барбершопы, если можно просто пойти в обычную парикмахерскую и там постричься за 200 рублей?

Мода и красотаЗашкваршн+2
Алла Моисеева
BOY CUT — ОДИН ИЗ ПЕРВЫХ БАРБЕРШОПОВ В РОССИИ  · 10 июл 2021  · boycutkrd.com

На самом деле есть ещё такое понятие как «узкопрофильность». Барберы это люди которые много лет стригут на потоке мужские стрижки, а опыт в одной очень узкой специальности даёт колоссальный опыт и отточенные навыки, которых в таком объеме нет например у широкопрофильных специалистов. Все мы знаем чем опытнее специалист, тем дороже у него стрижка. Ну и конечно бонусы которые мы получаем в Барбершопе( вкусный кофе, алкоголь, сервис и тд) .

Соглазен, специализация и атмосфера решает.

Социал-демократ; экономика, социология, политэкономия, регионализм, гендерное равенство  · 6 мар 2018  ·
genderrussia