Что такое стиль?

Мода и красотаСтиль+3
Yelena Kondaurova
На Кью задали 1 похожий вопрос
Анонимный ответ14 июля 2020

На счет стиля тебе точно подскажут эти ребята, у них много информации по этой теме. Swagger На самом деле стиль понятие относительное и очень гибкое.

Человек, посвятивший себя музыке, эпистолярным страстям и хрупким сочинениям бытия  · 17 нояб 2016

Там где заканчивается сравнение, начинается индивидуальность, там где есть индивидуальность имеется стиль. Где есть стиль, появляется элегантность. Элегантность - это осанка, определенная манера движений. Не существует стандарта стиля и элегантности на все времена и на всех людей: она меняется вместе с эпохой, жизненными целями, направлением умов.