Верите ли вы, что Евросоюз одобрит безвизовый режим с Украиной?

ОбществоПолитология+3
Максим Шекиханов
https://itunes.apple.com/ru/app/kalendar-pravoslavnyj/id513235253?mt=8  · 18 нояб 2016

Очень сомнительно, и не только потому что страна находится в состоянии войны. Украина фактически находится в долговой яме , и учитывая что бальшинство фктивов принадлежит американским компаниям Евросоюз не будет заинитересован решать эти проблемы, как проблемы с беженцами в случае открытого визового режима. Здесь нужно учитывать, что после Сирийского конфлита ряд стран Евросоюза подписало негласное  соглашение  не принмать .а в случае незаконного вторжения и ликвидировать беженцев. (Эти  докуметы с сайта wikileaks, но они вполне официальные). Поэтому можно сказать что ситуация в Европе с "лишними" людьми уже выходит за пределы допустимого и проблемы Украины будут только осложнять ситуацию.