Josh Harmony
декабрь 2016.
372

Сколько зарабатывают владельцы пабликов? Интересны ответы владельцев.

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
3
3 ответа
Поделиться

Заработал 150 рублей за все время существования. Очень прибыльно. Конкурсы всякие проводил, деньги вкладывал. За то, есть надежда на будущее. Спасибо

Время шоппинга! Что самое дорогое и необычное продавали на eBay?Какие есть лайфхаки, чтобы выгодно совершать покупки в интернете?Что делать, если не пришла покупка из интернет-магазина?Задавайте вопросы экспертам
АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ

Тоже не могу похвастаться ни администрированием крупного паблика, ни большим доходом с него.

Веду подслушано своего Крыжопля, аудитория - 6,5 тысяч человек. Ввели раздел "товары", 150 р. за публикацию на месяц, прикрепленный пост на месяц - 1000 р., ну и все. С этого дела успели получить 1300 р. на троих. Минус два конкурса со стикерами.

Минус 63 рубля: конкурс провела, подарила победителю набор стикеров. Мы оба остались довольны.
А вообще, у меня есть паблик, который я веду давно и регулярно, и там аж 16 человек (раньше было меньше), все они - взрослые платёжеспособные люди, и когда мне предложат прорекламировать для них что-то, то я, конечно же, загну ценник огого, аудитория-то у меня не барахло.

Маргарита Перваяотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
Ответить