Как перестать думать о смерти? Хочется чему-то научиться, но такое ощущение, что умру в самый неподходящий момент и это не пригодится.

МедицинаПсихологияСмерть
Екатерина Павлова
Изучаю медицину и нутрициологию. Люблю танцы и музыку  · 11 апр 2017

Научитесь наслаждаться самим процессом научения. Это и есть жизнь, которую вам надо прожить. И не важно, пригодятся вам эти знания, или нет.