Когда наступит глобальное похолодание?

ОбществоБудущее
jean-claude
Gangster.  · 3 июн 2017

В ближайшие 150 лет, - похолодание (серьёзное).

Рассмотрим Солнечные циклы активности. 11.5-12 - тыс.летний цикл прошёл максимум, идёт вниз. 300 - летний цикл на переходе максимума и движении вниз главного 12-тыс.летнего цикла идёт вниз. 11 - 12 - летний цикл на фоне движения глобальных циклов, пошёл вниз. Комментарий по "потеплению", - 300летний цикл пробил уход вниз 12 тыс. цикла вверх (потепление) и резко пошёл вниз. Собственно, мы имеем огромную синусоиду по 12 тыс. циклу, на неё накладывается 300 летний цикл (синусоида с амплитудой в 200 раз меньшей) и на всё это накладывается синусоида с 11 -12 летним циклом с малой амплитудой. Такие вот дела.... SY.

надоело  · 21 нояб 2016

уже, в том смысле что сейчас конец эпохи потепления, и человечеству светит в ближайшие несколько сотен лет столкнуться с жестким похолоданием, ну если не успеем выбросить достаточно количества углерода в атмосферу