Псковские Бонни и Клайд. Имеет ли такая теория по ним право на жизнь(см.комментарий к вопросу)?

ОбществоИнтернет+3
Ярослав Николаевич
Фронтендный чел  · 17 нояб 2016

Крайне маловероятно. Если честно, то вообще в Вашей теории не вижу никакого смысла. Но попытка, тем не менее, неплохая. Суть в том, что люди чисто физически не смогли бы вести такой перфоманс в течении нескольких часов. Да и зачем оно вообще нужно? Для какого-то пиара? Смысл так сильно тратиться на пиар?

Самым главным доводом против Вашей теории является огласка СМИ и коммьюнити на это событие. Депутатам тратиться на такой перфоманс тоже нет никакого смысла - они могут ввести эти законы и без такого геморроя (вспомнить можно законопроект Яровой или законопроекты Мизулиной).