Что будет, если я намеренно оставлю свою сумку в метро, но при этом стоять недалеко и незаметно следить за ней?

ОбществоКриминал
Лев Шепелкін
Сусанна Казарян, США, Физик  · 26 дек 2016

Нашедшие сумочку обратятся в полицию. Полиция просмотрит видео записи с камер наблюдения. Вас вычислят и увидят что вы это сделали намеренно. И вот тогда вам будет уже не до шуток, так как для таких случаев есть специальная статья (для шутников) в УК. Так что не пытайтесь шутить с полицией. Они это оценят совсем по другому.

Дилетант,чищу вилкой унитаз  · 17 нояб 2016

Есть вероятность,что рядом буду проходить сознательные люди и сообщат об этом полиции.Или сами сотрудники полиции могут проходить рядом.....