Могут ли в России когда-нибудь запретить продажу алкогольных напитков в целом?

ОбществоЕда, напитки и кулинария+4
Дмитрий Кривощеков
Правоохранитель-пенсионер, Аналитик  · 17 нояб 2016

"Это фантастика" (с)   :-) !!   По двум причинам. Первое - выручка от продажи алкоголя хорошая статья дохода бюджета. Кто же от неё откажется ? Второе - народ в России, скажем так, не трезвенники. Кончится  реализация такой идеи самогоно- и виноварением.