Что бы вы изменили в ваших отношениях с родителями?

ПсихологияОтношенияСемья
Катя Чупаева
Студентка Института философии СПбГУ, прикладной этик, организатор студенческих мероприятий  · 17 нояб 2016

Я хотела бы иметь более доверительные отношения с мамой. Но с детства страх, что она засмеется, осудит, не поймет. Мне почти 20, а до сих пор не могу ей открыться, хотя иногда так хочется поделиться проблемами с близкими человеком.

Все жалуются на отсутствие денег, на отсутствие ума-никто.  · 17 нояб 2016

Я хотела бы, чтобы они научились слушать, это решило бы много проблем, не только в моей, но и в их жизни. Также чтобы они наконец осознали, что я уже давно выросла, мне 25