Как следственный комитет выбирает себе "жертв" среди чиновников?

ОбществоПолитология+3
Анонимный вопрос
надоело  · 17 нояб 2016

Дела есть на всех, уверяю вас что рыльце в пушку у всех чиновников начиная с любого мэра или даже с его зама. Другое дело когда, и по чьей отмашке сдувают пыль с дела и пускают в ход. Думаю что отмашку дает лицо стоящее на две-три ступеньки выше "подсудимого".

Уточню. Папочка с бумажками есть на всякого мало мальски заметного человека. На каждого.