Что делать, если разочаровался в себе, своих увлечениях, учебе и вообще во всем? Нет никаких интересов, ничего не ценишь и на все наплевать. Как жить дальше?

ОбразованиеЖизнь+2
Андрей Константинов
Student -philosopher and eternal dreamer  · 16 дек 2016

Попробуйте вырваться куда то. Проведите время в каком то необычном месте или на выставке, в арт-кафе послушайте музыку. Быть может, вы перекинетесь с кем-то пару слов и найдете интересного собеседника, познакомитесь с новой компанией.

Чаще всего новое увлечения появляется спонтанно.Пробуйте себя в разных направлениях: читайте,пишите, учитесь играть на музыкальных инструментах, мастерите что-нибудь и т.д.

Когда у меня случаются такие же моменты, ко всему прочему много гуляю на улице.

интересы: футурология как взгляд в будущее  · 17 нояб 2016

так это же прекрасный повод начать жизнь с чистого листа. новая работа, новые знакомые, новые друзья, новые увлечения. если есть возможность переехать подальше — вообще замечательно. сама жизнь подсказывает ;-)