Почему сериал "Бесстыжие" стал таким популярным?

КиноСериалы
Кристина Ропперт
Главное хобби - жизнь.  · 9 дек 2016

Потому что это идеальная, на мой взгляд, смесь комедии и драмы. Каждый сезон в начале вы валяетесь по полу от смеха, а в конце платочков слезы вытирать не хватает. Ну и персонажи роскошные - уже 7 лет зритель может расти (а сериал популярен больше всего среди молодежи) с ними, с ними себя ассоциировать.

Также это полное отсутствие табуированных тем, стеб над американским укладом жизни, клюква в виде Светланы, из-за чего русскому зрителю смотреть сериал еще веселее, да и просто действительно классные сюжет и игра актеров.

Студентка, ищущая себя.  · 8 дек 2016

Он популярен, потому что рассказывает о жизнях простых людей, живущих в гетто. В нем нет абсолютно отрицательных и положительных героев, что проводит параллель с реальной жизнью, нашей с вами. Герои (актеры) сериала не скупятся на живые эмоции и крепкие фразочки. Все это сближает зрителя с данными героями, и в некоторых он видит самого себя.