Будет ли Навальный баллотироваться в президенты в 2018 году?

ОбществоПолитология+4
Максим Шекиханов
программист, предприниматель  · 17 нояб 2016

Ну  по всей вероятности, если ничего до этого времени на него еще не повесят, будет. Просто потому, что альтернатива попытке мирной эволюционной смены власти - вооруженное восстание с тоннами крови, которого ни он, ни его сторонники не хотят (и к которому наши действующие власти идут практически не сворачивая). А уж дадут ли ему это сделать и провести кампанию и т.д. - вопрос еще более гадательный.

Прочитал "если его не повесят", сначала даже не удивился.