Anna Ekomasova
ноябрь 2016.
262

Какими телефонами доверия можно пользоваться?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться

Любыми, которые вы сможете найти, в том числе и телефоном доверия МЧС (8 499 216-99-99). Там сидят, как правило, грамотные специалисты, которые могут дать вам нужный совет или поделиться необходимой информацией. Но я хочу напомнить, функция телефона доверия, в первую очередь, — диспетчерская. Психотерапевтическую помощь нужно получать очно. 

Если вы не знаете, что с вами происходит, куда вам обратиться, с кем посоветоваться – звоните по телефону доверия. Помните, что по уставу диспетчерам службы доверия запрещено сообщать вам свое имя, даже если вам понравился их голос, советы. Вы не можете спросить, как попасть к этому человеку, а он в свою очередь – назначить прием. Все это – нарушение устава служб психологической помощи по телефону, построенному на принципе анонимности.

О жизни и долголетии Можно ли вычислить вероятное количество оставшихся лет своей жизни, и если да, то как?Какой самый первый признак (который я могу обнаружить сам) того, что я 100% болен каким-то смертельным заболеванием?Как японцы доживают до 80 лет, постоянно питаясь лапшой быстрого приготовления?Задавайте вопросы экспертам
Ответить