Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему у России такой высокий суицидальный рейтинг?

ПсихологияОбщество+2
Anna Ekomasova
  · 16,5 K
Медик. На тему политики не разговариваю.  · 19 июн 2017

А вы поживите здесь лет пятнадцать.

Среда кислотная. Почти все плюсы совка ушли, а минусы, как клоуны, остались. Это парадоксальное нежелание слышать ближнего своего, но при этом привычка совать нос в чужие дела. Нетерпение к чужим слабостям, привычка шпынять, осуждать.

Низкие доходы. В Индии, в трущобах,  люди живут в домах из коробок, близко друг к другу, спят всей семьей на одном матрасе. Низкие доходы - отсутствие личного пространства. То же самое и в России - много людей, мало пространства. В Берлине попробуй только встань на эскалаторе прямо позади человека на ступеньку - получишь непонимающий взгляд. А у нас - всюду толпа, люди. Отсутствие материальной возможности расширить свою жил. площадь приводит к тому, что в одной несчастной двушке живут сразу три поколения. Человеку нужно пространство, а когда его нет, происходят конфликты. 

Упаднические настроения - как следствие всего этого. Как тут не вздернуться?

Все в точку, и что самое интересное, власть при наличии всех возможности и ресурсов ничего не делает что бы исправить ситуацию

Кандидат медицинских наук, детский и подростковый психиатр, суицидолог, семейный...  · 18 нояб 2016
Уровень самоубийств показывает количество смертей на ближайший год, на определенной территории, на 100 тысяч населения. Здесь надо понимать, что до распада СССР это были средние цифры "по больнице”, по всем республикам все это суммировалось. С одной стороны – Россия, Прибалтика, Украина, Белоруссия – где высокий суицидальный уровень, а с другой – закавказские... Читать далее

https://lenta.ru/articles/2014/11/10/death/

в рашке живут камикадзе !(((( и я одна из них (((( ну, эт временно ( надеюсь). 

врагу бы не пожелала жить в раше , на худоуй конец лучше уж в колхозной Болгарии! там менталитет полностью противоположный нашему . 

у нас ад !!!! воры , мошенни

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.