Сколько стоят антидепрессанты?

МедицинаПсихология+4
Anna Ekomasova
Врач-психотерапевт. Тревожные, депрессивные расстройства, панические атаки, навязчивости.  · 20 апр 2021  · psycholog-skype.ru

На месяц - от 66 руб. (российский флуоксетин по 1 капс.) до 3400 руб. (симбалта, тоже по 1 капс. в день).

Если принимать по 2 капс., то, соответственно, лечение будет стоить в 2 раза дороже.

Если есть финансовые ограничения, то при обращении к врачу сразу просите назначить препарат по приемлемой для вас цене.

В любом случае избегайте самолечения.

Если депрессия возникла под влиянием стрессовой ситуации, то не забывайте про психотерапию.