Каким Вы пользуетесь сотовым оператором и почему? Какие плюсы и минусы в использовании?

ТехнологииИнтернет+4
Дмитрий Зимин
Отвечу на вопросы связанные с сотовой связью. 10 летний опыт работы. Прошел путь от...  · 24 дек 2020

так уж вышло что 10 лет на МегаФоне. В моем регионе это лучший оператор по покрытию. Думаю что выбирать оператора стоит именно по качеству связи а не по цене на тарифы. У всех операторов есть непубличные тарифы, которые можно установить за дополнительную плату. Поэтому не стоит выбирать оператора ориентируясь на цену тарифов. Как правило, чем дешевле связь, тем хуже ее качество.