Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Каким Вы пользуетесь сотовым оператором и почему? Какие плюсы и минусы в использовании?

ТехнологииИнтернет+4
Дмитрий Зимин
  · 74,6 K
Отвечу на вопросы связанные с сотовой связью. 10 летний опыт работы. Прошел путь от...  · 24 дек 2020

так уж вышло что 10 лет на МегаФоне. В моем регионе это лучший оператор по покрытию. Думаю что выбирать оператора стоит именно по качеству связи а не по цене на тарифы. У всех операторов есть непубличные тарифы, которые можно установить за дополнительную плату. Поэтому не стоит выбирать оператора ориентируясь на цену тарифов. Как правило, чем дешевле связь, тем хуже ее качество.

Отвечаю на многие вопросы.  · 22 сент 2020
В первый год пользования "Билайном" у меня стащили телефон.Новый купили в офисе оператора.И что?Полгода телефон протаскался по гарантийным ремонтам,а потом приказал долго жить.Купленный в "Евросети" прослужил дольше. В прошлом смски по ночам с какими-то оказанными услугами,за которые ещё и списывается плата,а оператор отвечает,что всё корректно.И интернет с... Читать далее
Студент НИИ ИТМО  · 17 нояб 2016
Пользуюсь мобильным оператором YOTA. Не могу сказать, что он дешев, так же не могу сказать о супер крутом качестве связи - достойная середина. Причина, по которой его выбрал - действительно бесконечный интернет трафик. Плачу 390 р в месяц за 100 минут по России, бесконечные смс и интернет. Так как часто смотрю фильмы, музыку слушаю тоже онлайн, то другой оператор бы мне... Читать далее

У меня звонки с Йота, безлимитный интернет с Мегафон ( 5 руб в день). Плачу за все в районе 320 руб.

фрилансер  · 17 нояб 2016

У меня МТС, 13 лет на одном номере. Были Мегафон и Билайн. Там, где я живу, только эти операторы работают и из них только у МТС есть более менее подходящие тарифы. К Мегафону испытываю давнюю, прочную и очень глубокую неприязнь за наглое, беспардонное обращение со своими абонентами (может это только в моем регионе). А у Билайна услуги дороже.

Какой у Вас регион?

Первый

В Благовещенске интернетом я пользуюсь с YOTA,безлимит за 150 руб.Звонками я пользуюсь с Билайна тариф Ключевой 200 и с TELE2 тариф мой бизнес S

Администратор сайта "Телеком жизнь" - telecomlife.ru  · 31 авг 2020

Danycom - связь не огонь, но если не ехать за город то норм. Интернет как у теле2 и даже немного быстрее. Внутри сеть 0 руб. По России. При оплате за год, цена становится вполне конкурентной

Tanatum potes, quod credis.  · 3 апр 2021
маркетинг МТС ниже плинтуса. Пользовался интернетом от МТС, в принципе был доволен самим интернетом, но косяки по поводу всей "бухгалтерии". 1-е тарифный план и оплата за него очень далеки от твердости валют, т.е вам приходит СМС вы должны пополнить свой счет на 380руб, однако интернет вам все равно вырубят потому что с нового месяца ваш тариф уже 390р. (как хочешь... Читать далее
программист  · 13 мар 2020
Я всю жизнь пользуюсь МТС. Мне нравится МТС тем, что он технически более продвинутый и у меня на даче в прошлом году наконец-то сделали хорошую связь. Полезные возможности, которые имеются в МТС, но отсутствуют у других операторов: 1) IPv6 интернет. Делает пользование интернетом более удобным (например, на обычном IPv4 может показываться сообщение "с этого адреса идёт... Читать далее

теле 2 получше будет ибо у них вся сеть на оптоволокне построена.

11 лет отработал в сотовой связи, поэтому пришлось попользоваться практически всем что было на рынке. Сейчас у меня МТС на тарифе "Смарт для своих". Перешел на МТС от Yota, которая на тот момент (истории 3 года) в регионе проживания (ДВ) работал слишком плохо, что бы терпеть. Перешел с номером которым пользовался лет 7. Сейчас живу в другом регионе, перейти со своим... Читать далее