Дмитрий Зимин
ноябрь 2016.
72

Что вас больше всего раздражает в мобильном интернете от сотовых операторов "большой тройки"?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

Раздражает то, что на дворе 2016, а доступ в интернет ограничивается малой скоростью и небольшим трафиком интернета. Мало того, что покрытие тоже страдает, в особенности в зданиях.
Советую вам не выбирать операторов из большой тройки. Теле 2 это лучший выход для человека, который часто пользуется мобильным интернетом. У них  и покрытие отличное, даже в зданиях и скорость большая и лимит трафика такой, что вы никогда весь не сожрете. Мало того и стоимость их тарифов действительно не велика.

О новых моделях iPhone Почему все так возмущаются ценами новых айфонов?Будет ли дешеветь iPhone X с выходом новых айфонов, или из-за снятия с производства цена останется прежней?Специально ли Apple замедляет старые айфоны?Задавайте вопросы экспертам

В частности в мобильном Интернете "Билайн" меня раздражает то, что невозможно бесплатно раздавать Интернет, а только за 150 руб./час, хотя у меня безлимит. Обычно я узнаю полезную информацию на - komputerovichkof.ru

Ответить