Что за ужасный запах в метро стоит по ходу движения через тоннель и на некоторых станциях?

ЗдоровьеТело+3
Юлия Ломтева
парфюмерный обозреватель и коллекционер, автор блога о парфюмерии eaudemode.ru. В прошлом...  · 17 нояб 2016

Наверное, вы имеете в виду трупный запах? Иногда тоже его ощущаю на перегонах в метро. Откуда он берется, нужно спросить уже у представителей метрополитена (я предполагаю, что он от погибших грызунов).

Не трупный :)

Запах будто от смазок для рельс или чего-то похожего. Очень сильно потом пахнет одежда