Какой ваш список долгов и прогулов был самым большим перед сессией, и как вы справились с ними?

ОбразованиеЗачем я это узнал?+5
no name
Физика, математика, психология  · 18 мая 2022  · askanswer.ru
Список долгов и прогулов небольшой, старалась ответственно относиться к учебе. Может быть был материальный интерес: за сданную сессию на "хорошо" и "отлично" начислялась стипендия -45 рублей, а на "отлично" -50 рублей (в советское время). Немного, но получив стипендию, можно было угостить одногруппников в ближайшем кафе, кому-то помочь и самой протянуть до следующей стипендии.
Прогуляла педагогическую практику в школе на 4 курсе. Курировала мою практику завуч школы, дама весьма серьезная, физик. Физику я вела в ее классах. Нареканий с ее стороны не было, на моих уроках она не присутствовала. В жизни случились события и я пропустила свои уроки. Телефонов тогда не было, предупредить заранее не получилось.
Когда же смогла прийти в школу, она гневно спросила причину отсутствия. Увидев обручальное кольцо на наших руках (вместе с мужем учились и проходили практику), она улыбнулась и отпустила нас. По другому отреагировала руководитель педпрактики вуза, не застав нас в школе. Пожаловалась в деканат, но декан (наша замечательная Тамара Васильевна) поручила нам какие-то дела, как-то отработали пропуски.