Подскажите недорогой отель на двоих в Питере на новогодние праздники?

Мода и красотаПутешествия+4
Алексей Исанаев

Вам в какую цену? Хотя по большому счету понятно, чем дешевле тем лучше. Я сам в свое время запутался с этим делом, но все же нашел подходящий вариант. Это не реклама, а совет, так что загляните сюда https://sutki78.ru/ Может устроит.

Влюблённый правовед  · 20 нояб 2016

Надеюсь, я правильно понимаю, что "недорогой отель" не есть хостел. Я посоветую "Гаррах": недорого, очень уютно, в центре города (на Гороховой, между Мойкой и Грибоедова), ещё и завтраки делают. Сам в марте был, остался очень доволен.

Дешевые номера на два человека есть в NETIZEN, цена стандартного номера на 12 квадратных метров от 4 тысяч рублей. Клиентам доступны лобби-бар, кафе, бесплатный интернет на всей территории отеля. Обычный заезд с 14 часов, выезд до одиннадцати утра, можно запросить более удобное время для заезда\выезда.