Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Подскажите недорогой отель на двоих в Питере на новогодние праздники?

Мода и красотаПутешествия+4
Алексей Исанаев
  · 11,0 K

Вам в какую цену? Хотя по большому счету понятно, чем дешевле тем лучше. Я сам в свое время запутался с этим делом, но все же нашел подходящий вариант. Это не реклама, а совет, так что загляните сюда https://sutki78.ru/ Может устроит.

Влюблённый правовед  · 20 нояб 2016

Надеюсь, я правильно понимаю, что "недорогой отель" не есть хостел. Я посоветую "Гаррах": недорого, очень уютно, в центре города (на Гороховой, между Мойкой и Грибоедова), ещё и завтраки делают. Сам в марте был, остался очень доволен.

Дешевые номера на два человека есть в NETIZEN, цена стандартного номера на 12 квадратных метров от 4 тысяч рублей. Клиентам доступны лобби-бар, кафе, бесплатный интернет на всей территории отеля. Обычный заезд с 14 часов, выезд до одиннадцати утра, можно запросить более удобное время для заезда\выезда.

Первый
Студент=Лентяй. Чревоугодие жи есть  · 20 нояб 2016
Думаю, мой ответ на данный вопрос никого не удивит. А всё потому что актуальность туризма в Северную столицу особенно зашкаливает в праздники и в период их приближения. Как администратор одного из отелей в СПб, хочу отметить, что один и тот же стандартный номер на двоих в период низкого сезона стоит примерно 2 тыс/сутки, а к новому году уже все 6600 :)    На мой взгляд... Читать далее