Что будет, если очень сильно заболел и не смог пойти на экзамен ОГЭ/ЕГЭ?

МедицинаОбразование+3
Анонимный вопрос
😎 >180 000 обучающихся из 96 стран 🔥 госаккредитация 🤓 >500 образовательных...  · 3 февр 2021  · universitysynergy.ru

Нужно подать в государственную экзаменационную комиссию заявление с просьбой дать повторный допуск к экзамену. К заявлению прикладывается документ, подтверждающий уважительную причину неявки на ЕГЭ. Когда комиссия рассмотрит заявление и примет положительное решение, школьнику сообщат дату для его участия в экзамене. В некоторых случаях это мероприятие могут даже провести в медицинском учреждении (например, если школьник лежит в больнице).

Учу языки, люблю жизнь  · 17 нояб 2016

Будете писать в резервный день. Для этого, если не ошибаюсь, нужно сообщить о ситуации в школу и предоставить справку.

Никаких привилегий не будет)