Какого цвета был бы Халк,если бы Брюс Беннер был негром?

СмешноеКомиксы
Влад Мухин
Начинающий инженер нефтегазовой отрасли  · 17 нояб 2016

В одной из экранизаций комиксов, на сколько я помню, показывали как красные кровяные тельца Халка зеленели, и Брюс Беннер становился зеленым, соответсвенно если бы он был чернокожим, то учитывая что "белокожий" Брюс бледный, "черный" Халк был бы таким же черным с зеленоватым оттенком. И так чтоб повыпендриваться какой я сведущий в теме, в первых комиксах Халк был серым

Знаток в отношениях людей, начинающий JS-специалист.  · 17 нояб 2016

Я считаю, что даже если бы Брюс имел темный цвет кожи, то само "существо", осталось бы с таким же окрасом , что и прежде. Так как при превращении, цвет кожного покрова Халка не зависит от цвета кожи "носителя".

P.S. - это чисто моё мнение.

Если бы цвет при превращении не зависел,то Халк бы остался с цветом человеческой кожи.