Где в Москве можно провести фотосессию?

Искусство и культураФотографииФотосессия
Анонимный вопрос
Фотографирую свадьбы с 2010 года: снимаю теплые искренние истории про настоящие чувства!  · 29 окт 2020  · sfot.ru
dimm

Зависит от того, какая фотосессия планируется: свадебная, love story, индивидуальная, семейная, рекламная и тд.

Если природные локации, то можно что-то из парков посмотреть, мне нравится Серебряный бор, там много красивых локаций, большая территория и не так людно, как в других парках.

Можно что-то из усадеб посмотреть - Кусково, Братцево, Коломенское - там и природа, и архитектура.

Очень много фотостудий на любой вкус, удобнее всего подбирать студию через studiorent, там можно выставлять параметры, которые требуются.

В общем, зависит от специфики съемки, а так локаций много:)