Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Где взять людей на «стрелку»?

ПсихологияОбщество+3
Ruslan Mushtatov
  · 38,9 K
Музыкант, реп-исполнитель, MC. Устраивал рейды против проституции.  · 17 нояб 2016

Сейчас все находится легко через всякие группы в VK. Можно и подписчиков просто попросить, а можно и в специальных сообществах, пабликах поискать. Я, конечно, могу легко найти людей на стрелку – один звонок могу сделать – и люди подтянутся. Можно и заплатить, чтобы все остались довольными. Человек 30 могу сразу легко найти. В наше время много людей, которые ищут подработку. Пишите, допустим: «Такая делюха, надо поучаствовать, ценник на стрелку баксов 100-200». На договорных основах все решается. Конечно, это с оружием, что за стрелка без него, а то это не стрелка, это какая-то дешевая фанатская разборка.

За 100 баксов под пули? Ну. ну...

Обратись на киностудию, там тебе помогут набрать статистов (массовку) для участия в "стрелке". Они могут подобрать очень фактурных персонажей.

Главное что бы статисты до последнего момента не догадались, что это настоящая стрелка, а там уж придется учавствовать)

Молодой отец. Музыкант. Покрыт татуировками на 40%.  · 2 янв 2017
Зовешь друзей а те своих друзей итд. Запомните главное не количество а качество, пример  я позвал друзей с спортивной секции по карате, боксу и борьбе те позвали  тренировке. Если нет спортсменов можно позвать любителей оружия. Или может у ваших друзей или у вас есть большие и злые собаки. При виде САО или Ротвейлера агрессия может спасть и люди захотят поговорить. Если... Читать далее
Диванный эксперт  · 1 мая 2017
Обычно таких людей собирают из "местного" контингента. Он делится на две категории бойцы и пехота. Пехота - это те кто за бутылку\дозу\лаве пойдёт на стрелку. Их берут как мясо, чтобы было кого бить против вас, а вот с бойцами всё не так. Хорошие бойцы на вес золота, если у тебя нет такого в друзьях, то тут и за лавандос можно не договорится, но есть всякие, кто-то... Читать далее