Где взять людей на «стрелку»?

ПсихологияОбщество+3
Ruslan Mushtatov
Музыкант, реп-исполнитель, MC. Устраивал рейды против проституции.  · 17 нояб 2016

Сейчас все находится легко через всякие группы в VK. Можно и подписчиков просто попросить, а можно и в специальных сообществах, пабликах поискать. Я, конечно, могу легко найти людей на стрелку – один звонок могу сделать – и люди подтянутся. Можно и заплатить, чтобы все остались довольными. Человек 30 могу сразу легко найти. В наше время много людей, которые ищут подработку. Пишите, допустим: «Такая делюха, надо поучаствовать, ценник на стрелку баксов 100-200». На договорных основах все решается. Конечно, это с оружием, что за стрелка без него, а то это не стрелка, это какая-то дешевая фанатская разборка.

За 100 баксов под пули? Ну. ну...

Обратись на киностудию, там тебе помогут набрать статистов (массовку) для участия в "стрелке". Они могут подобрать очень фактурных персонажей.

Главное что бы статисты до последнего момента не догадались, что это настоящая стрелка, а там уж придется учавствовать)