Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какое самое скучное место, в котором вы были?

ПутешествияЖизньЛичный опыт
Глеб Протасов
  · 2,9 K
Студент-культуролог  · 17 нояб 2016

Как бы цинично и антирелигиозно это не звучало - рождественская служба в церкви. Родители притащили года 3-4 назад. Служба длилась часов 6-7 + ход вокруг церкви часа на 1,5. Это было самая ужасная и самая скучная ночь в моей жизни, уши заворачивались в трубочку от монотонной речи, всяческие запахи еды, ладана и свечей били в нос, а вокруг сотни и сотни бабушек и бизнесменов с крестами как у Михайлова. 

Сейчас я нахожу это забавным, но в то время это была пытка.

верю в смерть после жизни,в любовь после секса и в крем после бритья  · 17 нояб 2016

Для меня таким местом была школа.Кроме беготни на девчонками и каких-то спортивных мероприятий, в общем то и вспомнить нечего.Нудные и скучные уроки, какие-то бессмысленные собрания, общая монотонность всего происходящего угнетала и вгоняла в тоску.Большим счастьем было отсидеть последний урок и услышать звонок об окончании занятий.

US Representative of TheQuestion  · 17 нояб 2016  ·
thequestion

Ох. Швейцария. 

Все НАСТОЛЬКО хорошо, что аж зубы сводит. Колбаса натуральная, хлеб свежий, сыр душистый, вино недорогое и очень вкусное. Поезда ходят по расписанию! Секунда в секунду.

Даже дорожки зимой подогреваются, чтобы снег не намерзал и людям было удобно ходить. 

В общем, тоска.

Победитель международной олимпиады по географии "iGeo 2017", шоплифтер в завязке, професси...  · 20 нояб 2016
Ехал я как-то в поезде из Костаная в Алматы. Вагон старый. Попутчица постоянно спала и читала книжки, так как ехали мы на сборы на олимпиаду по географии. Я же не старался, ибо книжки перечитал и было мне плевать. За окном тоска. Пустая степь, лишь иногда холмы, весенняя речка, поляна с эфемерными цветами, одинокий посёлок-призрак, развалины домов... В поезде было... Читать далее

А описАли классно )

Студентка медицинского ВУЗа  · 17 нояб 2016

Самые скучные места это очереди в поликлиниках...адовая жесть...сидишь 2-4 часа, телефон в конце дня разряжен, втыкаешь в стену, НИЧЕГО не происходит, даже взгляду зацепиться не за что. Ненавижу

Начальник ТО мебельной фабрики - детская мебель, консольщик  · 27 июн 2017

Я не знаю скучных мест, потому что скука - это состояние души, а не место. Если у тебя пытливый ум, то ты и в пустой комнате чем нибудь себя увлечёшь. Другое дело когда ты устал, или что случилось не приятное, или предстоит что-то сделать, в таких случаях и место в котором ты обычно себя чувствовал нормально становится "скучным".

Первый
как и все, айтишник, разбирающийся в современных технологиях  · 28 нояб 2016

Именно больница, не поликлинника. Почему скучное, потому что вид больных и унывающих людей быстро заставляет заскучать. Главное чтобы на самого не перекинулось) сам когда лежал, то постоянно постил всякие веселости, которые находил и которые приходили в голову)

Автор скучных и скудных описаний. Студент.  · 19 нояб 2016
Не совсем место, но в 2015 году моя учебная практика проходила в море, на барке (парусное судно) "Седов". К сожалению нам выпал самый короткий рейс, в котором за полтора месяца мы должны были посетить три города с переходами 10-15 дней. Рейс наш начался 26 марта, мы вышли из Калининграда и 10 апреля мы прибыли в немецкий город Бремерхафен. Через 3 дня мы отбываем и нам... Читать далее

Интересно! Спасибо )

Курсант 5го курса Государственного Морского Университета имени Ф.Ф. Ушакова  · 26 июн 2017
Пожалуй для меня это праздничный стол с родственниками 40+, что-то типо дней рождений бабушки и дедушки, когда тебе не хочется там особо присутствовать, но надо из уважения, и тут начинается куча историй и анекдотов которые утонули бы в дизлайках за их баянность, будь они рассказаны в каком-либо другом месте , потом все приправляется из года в год повторяющимися... Читать далее
Почти режиссёр.  · 18 нояб 2016
Свидание в чудесной кофейне. С чудесным кофе. С вежливой официанткой. Знаете из чего состоял разговор? - У меня такой классный новый Айфон, он черный, но новая машина моего отца  темнее, она даже темнее моей кожаной куртки, которую Я (Он ,ага, он) купил в ЦУМе, а там, кстати, жарко, но не так жарко, как на Гавайях, где у моей тети дом, дом большой, даже больше моей... Читать далее