Какое самое скучное место, в котором вы были?

ПутешествияЖизньЛичный опыт
Глеб Протасов
Студент-культуролог  · 17 нояб 2016

Как бы цинично и антирелигиозно это не звучало - рождественская служба в церкви. Родители притащили года 3-4 назад. Служба длилась часов 6-7 + ход вокруг церкви часа на 1,5. Это было самая ужасная и самая скучная ночь в моей жизни, уши заворачивались в трубочку от монотонной речи, всяческие запахи еды, ладана и свечей били в нос, а вокруг сотни и сотни бабушек и бизнесменов с крестами как у Михайлова.

Сейчас я нахожу это забавным, но в то время это была пытка.

верю в смерть после жизни,в любовь после секса и в крем после бритья  · 17 нояб 2016

Для меня таким местом была школа.Кроме беготни на девчонками и каких-то спортивных мероприятий, в общем то и вспомнить нечего.Нудные и скучные уроки, какие-то бессмысленные собрания, общая монотонность всего происходящего угнетала и вгоняла в тоску.Большим счастьем было отсидеть последний урок и услышать звонок об окончании занятий.

US Representative of TheQuestion  · 17 нояб 2016  ·
thequestion

Ох. Швейцария.

Все НАСТОЛЬКО хорошо, что аж зубы сводит. Колбаса натуральная, хлеб свежий, сыр душистый, вино недорогое и очень вкусное. Поезда ходят по расписанию! Секунда в секунду.

Даже дорожки зимой подогреваются, чтобы снег не намерзал и людям было удобно ходить.

В общем, тоска.