Глеб Протасов
июнь 2017.
1323

Какое самое скучное место, в котором вы были?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
5
13 ответов
Поделиться
АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ

Как бы цинично и антирелигиозно это не звучало - рождественская служба в церкви. Родители притащили года 3-4 назад. Служба длилась часов 6-7 + ход вокруг церкви часа на 1,5. Это было самая ужасная и самая скучная ночь в моей жизни, уши заворачивались в трубочку от монотонной речи, всяческие запахи еды, ладана и свечей били в нос, а вокруг сотни и сотни бабушек и бизнесменов с крестами как у Михайлова. 

Сейчас я нахожу это забавным, но в то время это была пытка. 

Если захотелось сменить обстановку Где жить и чем заняться в Питере?Как снять квартиру посуточно?Как весело провести отпуск?

Для меня таким местом была школа.Кроме беготни на девчонками и каких-то спортивных мероприятий, в общем то и вспомнить нечего.Нудные и скучные уроки, какие-то бессмысленные собрания, общая монотонность всего происходящего угнетала и вгоняла в тоску.Большим счастьем было отсидеть последний урок и услышать звонок об окончании занятий.

Ох. Швейцария. 

Все НАСТОЛЬКО хорошо, что аж зубы сводит. Колбаса натуральная, хлеб свежий, сыр душистый, вино недорогое и очень вкусное. Поезда ходят по расписанию! Секунда в секунду.

Даже дорожки зимой подогреваются, чтобы снег не намерзал и людям было удобно ходить. 

В общем, тоска.

Показать остальные 10 ответов
Ответить