Какую проблему мне может помочь решить друг или родственник врач-психиатр(по типу написание справки с "определенным" содержанием)?

МедицинаПсихология+4
Анонимный вопрос
Профессионально собираю картон и битую посуду в ИКЕА  · 17 нояб 2016

Не эксперт, но отвечу
Если вы парень - вас могут откосить от армии
Если вы совершили преступление - вам могут помочь откосить от тюрьмы
Также можно попытаться получить пенсию по инвалидности

Но все это несет за собой огромные проблемы. Точнее несет их справка о вашем психическом состоянии.
Тут уже был ответ парня который таким способом откосил от армии. Теперь он не может получить права, ведь у него медицинские противопоказания. Также вам могут отказать в приеме на работу, если в вашем "личном деле" есть такая справка. Могут возникнуть проблемы почти со всем, на самом то деле. Ведь справка вам может помочь лишь единожды, но она навсегда останется за вами и может всплыть в самый неудачный момент, и вы даже не сможете сказать о том что это была фальсификация - 327 ст. У.К РФ

Не делайте глупостей, короче говоря