Поделитесь историей как вы обмочились со страха?

ПсихологияЗачем я это узнал?+4
Александр Б
поэт, бунтарь, уничтожитель никотиновых солдат  · 17 нояб 2016

Про себя я не могу сказать подобного, к счастью, у меня в самых ужасных ситуациях с выделительной системой все пока в порядке. Зато могу сказать про моего вообще не близкого друга. Дело было классе в 3-5, к нам в город(Ступино, что в 80км от Москвы) постоянно приезжали различные цирки-шапито, зверинцы, аттракционы. В один из дней, это был, кажется, май, мы после школы с другом пошли в подобную заезжую штуку. На тот момент, там были только простые аттракционы и комната страха. Денег у нас не было, поэтому мы просто шатались там, как любые мелкие школьники, которым не хочется домой. И вот, подходим мы с моим однокашником туда, к комнате страха. На тот момент(начало 2000х) комната страха была уже чем-то нарицательным, любопытным и страшным уже сама по себе. Хотя это обычно и был всего лишь маленький вагончик. Так вот, дождались мы, покуда деньгиимущие зайдут туда, чтоб хоть косвенно понимать, что там. Стоим рядом и вдруг дикий, испуганный женский вопль изнутри. На мне удивление, на товарище тоже удивление, но в дополнение к этому удивлению мокрые штаны. Я тогда даже не смеялся, вроде. Благо для товарища — его дом был в метрах 50-70 от места "происшествия", поэтому никто его не видел, а я говорю об этом первый раз.