Каково это - работать в новостях на Первом канале, России 1 и тому подобных телеканалах? Терзает ли сотрудников совесть за враньё, которое порой выходит в эфир?

Медиа и коммуникацииМедиа+3
Никита Форостенко
DVB Engineer, разработка и сопровождение оружия массового поражения  · 18 нояб 2016

Конечно же нет, если они не технические специалисты, как я. Они на войне и ведут себя согласно методологии ведения пропаганды среди своих войск и солдат противника. Что не избавляет их от мысли о конце Юлиуса Штрейхера.