Какой была ваша студенческая жизнь?

Личные вопросыЧем заняться
Анонимный вопрос
Я по образованию: Преподаватель истории и обществознания, юрист, менеджер по управлению...  · 17 апр 2021  ·
club_knowledges

Добрый день! Это было классное время. Я получал образование по двум направлениям, история и обществознание. Каждый год ездил на археологические раскопки от института. Был на коммерческих раскопках. Не было и года, в котором мы бы не находили хоть какого ни будь украшения или амфоры. И с каждой находкой, была связана своя незабываемая история. Каждый год во время проведения раскопок, по вечерам, мы - студенты коллеги, проводили весело время. Сидели у костра, пели песни, общались, смеялись, отмечали окончание тяжёлого трудового дня, сами в казане готовили напитки. Та что говорить. Огромное впечатление на меня произвело посвящение в археологи, которое длилось несколько часов. Люди передавались в мифических существ, был огонь, 86 столбов с факелами, мы пили "напиток археолога" - он был не особо вкусный, но было интересно и весело, мы даже получили археологические имена. В институте мы всегда собирались компанией и отмечали праздники, в том числе и студенческие. Кафе, клубы и даже частные дома снимали. Я могу часами писать и рассказывать от том времени. Но главное! Учеба в институте - это не только изучение и зазубривание материала, но и веселое времяпрепровождение с сокурсниками и не только.