После концертов часто можно встретить людей, которые продают фотографии исполнителя с автографом. Реальные ли это автографы или все-таки фейковые?

Музыка
Илья Шилкин
Музыкант, играю на бас-гитаре и плохо танцую.  · 8 дек 2016

Был однажды на концерте Джастина Тимберлейка в Москве. Так вот пока стоял в очереди ко входу в Олимпийский, вокруг ходили женщины и за бешеные деньги продавали фотографии главной звездочки вечера с автографами, якобы взятыми лично у него. И порой у одной женщины на двух разных фотографиях подпись была разная.

Так что, если это известные личности, то, скорее всего, их автографы - фейк.

Даже если все эти женщины побывали на какой-нибудь закрытой автограф-сессии, вряд ли Тимберлейк стал бы штамповать по 500 своих фотографий для каждой из них