Почему общество так сильно хочет, чтобы я нашёл себе девушку?

ПсихологияОбщество+2
Анонимный вопрос
Петербургский инженер-экономист  · 1 дек 2016

Если звёзды загораются, значит это кому-то нужно.

Давайте рассмотрим экономическую сторону вопроса и представим, что ты женился.

Ты одинок, какая польза от тебя?

Ты женат, работодатель будет рад тебя видеть. Ведь он знает, что ты порядочнее относишься к поиску работы, чем другие соискатели. Тебе нужна стабильность. Ведь дома ждёт жена, ей нужны деньги. И тебе нужен стабильный доход, чтобы содержать семью.

Ты женат, банк будет рад тебя видеть. Ведь мужу всегда поможет платить по кредиту верная жена. Мужу нужна стабильность на работе, стабильность в семье и в жизни.

Ты женат, ты возможно начнёшь вести здоровый образ жизни, сделаешь детей, а дети - это руки дня аграрного сектора экономики и мозги для развитого постиндустриального общества.

Скорее найди девушку и женись!

Редкие встречи с друзьями превратят их знакомых, а немногочисленные пятничные тусовки станут праздником, будешь идеальным клерком и представителем среднего класса.

Одни плюсы