Как вежливо попросить девушку в интернете показать грудь?

ПсихологияОтношения+3
Демитрий
Профессионально собираю картон и битую посуду в ИКЕА  · 17 нояб 2016

Тут все зависит от многих факторов
Если это ваша девушка - можете намекнуть ей что вам ее не хватает и вы хотите чтобы она была с вами даже в таком простом виде как ню фото в телефоне. Но тут обязательно должен быть большой уровень доверия, девушка скорее всего не дура и слышала все истории про парней которые после ссоры или расставания отправляли фото своих девушек всем знакомым. Покажите ей что вы не такой
Если это просто ваша знакомая или девушка с которой вы только познакомились - все зависит от девушки и ее принципов. Вообще, сама по себе просьба показать грудь достаточно оскорбительна (неужели его интересует только это?), но не отрицаю что кому-то эта просьба может и польстить.
Если вы уверены что вам это нужно и это преобладает над простым общением с объектом вашего внимания все очень просто - "втираетесь" в доверие, показываете что вы заинтересованы. Можете начать писать/говорить намеки на близость, постепенно переводя все на уровень фото (или действий, если вы в каком-нибудь скайпе или чатрулетке), но опять же, на всех это точно не сработает.

Самое главное - не будьте мудаком который публикует личные фото в общий доступ, ничего хорошего вам это не даст

Я просил свою первую девушку показать мне ее грудь в первую очередь.Красивое у нее вымя оказалось!