Почему мы должны платить за просмотр фильма, даже после окончания показа в кинотеатрах?

ТехнологииКино+2
Анонимный вопрос
интернет-маркетолог, увлекаюсь политикой, историей, космонавтикой и IT  · 16 нояб 2016

Потому что это продукт, в который было вложено много средств, сил и времени. Потому что это труд и как и любой другой труд, он должен быть оплачен. Иначе это воровство.

Вы же не удивляетесь тому, что спустя месяц после выхода нового айфона он не становится бесплатным.