Стоит ли читать Гарри Поттера, если много раз уже смотрела все части фильма ?

Искусство и культураЛитература+2
Анонимный вопрос
Scrum Master, преподаватель английского в анамнезе  · 16 нояб 2016

Конечно стоит, книги гораздо лучше раскрывают персонажей, в фильме они получились плосковатыми, в книгах их характеры, личности и глубина показаны гораздо лучше.