У меня есть уникальная идея для стартапа, как и где найти надежного инвестора?

Бизнес и менеджментФинансы+3
Игорь Немов
МОТОТЕХНИКА ИЗ США И КАНАДЫ  · 21 мая 2020

Можно поискать инвестора самостоятельно, но для обращения нужно иметь хорошо подготовленную презентацию, не только вашего проекта, но и вас самих. Размышления «на пальцах» ни кто слушать не будет, сам так долгое время пытался, безрезультатно. Зарегистрировался на нескольких сайтах по поиску инвестиций, было несколько обращений по в итоге сработал angellist.ru. Вообще дело не самое простое, мне презентацию писали и оформляли под заказ. Но это дало результат.