Какой совет Вы бы дали человеку,который хочет переехать в Россию?Насколько трудно там жить?

Советы
Акнура Бостандыковна
Обломовщина  · 16 нояб 2016

Ну менять жизнь так круто - всегда тяжело. Никого тут нет, никому ты нафиг не сдался, будет тяжело, но не стоит опускать руки. Главное знать свою цель и идти к ней, через терни к звездам.

А еще бери теплые вещи)

Будет достаточно трудно найти работу, если ты простой человек, с обычным образованием, маленьким опытом, еще и в каком-нибудь маркетинге)

Блин, да много плюсов, миносов тоже.