Какие советы Вы бы дали себе 14-им летнему?

ПсихологияОбщество+5
Анонимный вопрос
Scrum Master, преподаватель английского в анамнезе  · 16 нояб 2016

Носи шапку, теплые колготки, двойные носки зимой. Иначе ты отморозишь себе задницу и ноги и всю жизнь они будут мерзнуть.

Не надо так остро воспринимать что в семье говорят друг про друга, у всех свои обиды, тараканы и взгляды на жизнь, взрослые люди так же необъективны как и подростки.

Лучше готовься к вступительным экзаменам, тогда поступишь куда хочешь, а не куда получилось.