Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему в России до сих пор так популярен телевизор даже среди тех, у кого есть доступ в Интернет?

ОбществоМедиа и коммуникации+6
Анастасия Чернова
  · 11,8 K
Разработчик встроенных систем, немного радиолюбитель.   · 6 апр 2021  · vladimir-coslow.narod.ru/index.html

Ничего подобного!

Я не смотрю телевизор уже лет 15 и прекрасно себя чувствую.

Кстати, это в последнее время даже стало входить в моду.

Долой зомбоящики!

)

Чтобы ни дня в жизни не работать, на практике совмещаю работу с хобби.Перейти на vladimir-coslow.narod.ru/index.html
Творческая личность  · 17 нояб 2016

Телевизор это не только новости и всякие "Пусть говорят". Мои родители например,смотрят передачи про сад-огород,а я люблю смотреть каналы Discovery и National Geographic. Если я и переключаю на новости,то на РБК. Ну, иногда смотрю и Life-News,но это больше для всякого рода треш-новостей.

верю в смерть после жизни,в любовь после секса и в крем после бритья  · 17 нояб 2016
Когда смотришь что-то по телику, будь то фильм или передача, то подсознательно понимаешь, что прямо сейчас, большое количество зрителей делают то же самое.Возникает некое единение, виртуальное и умозрительное, конечно, но ощутимое.Телик выполняет почти психотерапевтические функции, многие люди включают его, чтобы не чувствовать себя одинокими.Да и просто собраться... Читать далее
Все просто. В России стареющее население, то есть людей старше ~35 больше чем людей младше ~35. И тут появляются 2 фактора. Первый из них - это тупо привязанность к старым вещам и отторжение новых. Людям тупо лень разбираться, что же такое интернет, как им пользоваться, и вообще зачем, когда есть такая прекрасная вещь как телевизор. А второй фактор- это то, что в... Читать далее
Ну Шария смотрю и я,хотя я далеко не "ватник". Просто я уважаю и прислушиваюсь к любому мнению(которое высказано... Читать дальше