Почему в России до сих пор так популярен телевизор даже среди тех, у кого есть доступ в Интернет?

ОбществоМедиа и коммуникации+6
Анастасия Чернова
Разработчик встроенных систем, немного радиолюбитель.   · 6 апр 2021  · vladimir-coslow.narod.ru/index.html

Ничего подобного!

Я не смотрю телевизор уже лет 15 и прекрасно себя чувствую.

Кстати, это в последнее время даже стало входить в моду.

Долой зомбоящики!

)

Творческая личность  · 17 нояб 2016

Телевизор это не только новости и всякие "Пусть говорят". Мои родители например,смотрят передачи про сад-огород,а я люблю смотреть каналы Discovery и National Geographic. Если я и переключаю на новости,то на РБК. Ну, иногда смотрю и Life-News,но это больше для всякого рода треш-новостей.