На какой руке нужно носить часы и почему?

ТехнологииТехникаAlltime.ru
Пётр Василенко
Редактор и создатель проекта Fitnessbit. Пишу инструкции и сравнительные обзоры на фитнес-...  · 4 нояб 2021  · fitnessbit.info/author/danil77771
Правши обычно носят на левой руке, левши на правой. Так вроде бы куда удобней и меньше шанса повредить часы.
Увлекаюсь играми  · 30 апр 2023
Нужно носить на правой руке, так как это общепринято. Я покупал эти Наручные часы, в принципе жалоб у меня нет. Они мне и подсказали, что нужно носить на правой.