Как выучить чешский язык до свободного разговорного, используя интернет, пк/смартфон и усердие? (можно англ. и рус.)?

ОбразованиеИностранные языки+5
Вова Лова
Vysoká škola ekonomická v Praze  · 16 нояб 2016

До разговорного ни как, разве что вы с помощью смартфона пк и интернета будете говорить с кем-то по скайпу, Вайберу ну и так далее, чешский можно выучить до отличного понимания текста и на слух, научится читать и понимать о чем читаете, понимать быструю речь, с помощью всего того что вы описали. Но для разговорного нужно говорить. Конечно в теории на б2 можно и так вытянуть разговорный, но если вас сравнивать то вы всегда проиграете неграмотному который говорил на чешском с чехами пока вы читали и учили лексику с грамматикой.