Почему США и ЕС закрывают глаза на невероятные для XXI века нарушения прав человека со стороны государства в Северной Корее?

ПолитологияПолитика
Alexei Sirin
Блогер, студент. Основные темы - всемирная история, история ацтекской цивилизации...  · 17 апр 2021  ·
id

Не сказать, чтоб закрывают, но сделать ничего тоже не могут. КНДР закрытая страна, потому официальной информации оттуда попадает мало, а значит и доказательств нет. К тому же непонятно, что должны сделать эти самые страны ЕС? Вторгнуться в страну? Или какие меры вы ожидаете от них?

Дружище читай между строк

Потому,что ООН,закрывает глаза на грубейшие нарушения прав человека в США.Что стоят прошедшие выборы Президента?Мало того что выборы были в наглую фальсифицированы,так теперь ещё хотят Трампа,посадить,а его сторонников объявили террористами.