Где можно посмотреть Теорию большого взрыва в оригинале с английскими субтитрами?

ОбразованиеКино+4
dkstab dk
Маркетолог в Нетологии. Контентщик, филолог и англоман.  · 15 дек 2016

ТБВ в оригинале лично я всегда только на этом сайте смотрю: www.friends10.ru. Качество отличное просто и уже 10-й сезон есть даже.

Еще там Друзья (с русскими / англ-ми субтитрами), Декстер и Как я встретил вашу маму есть.

ororo.tv

bigbangtv.ru

еще как вариант - купите подписку на нетфликсе, не так уж и дорого, и всегда легко найти (почти) все, что угодно в оригинале