Почему многие врачи по всей России назначают такие препараты, как Мастодинон, Анаферон, Эргоферон и т.п., если они являются гомеопатией?

МедицинаЗдоровьеВрачи
Анастасия Берсенева
врач-педиатр  · 17 нояб 2016

Потому что в России нет запрета на использования гомеопатии врачами. И нет (за редким исключением) стандартов лечения. А те, которые есть часто нерализуемы (например, до постановки диагноза уже начато синдромальное лечение). Потому и лечим кто во что горазд...