У меня нестандартная ситуация: меня пикапит девушка. Как себя вести? Ведь обычно всё наоборот!

ПсихологияОтношенияПоведение девушек
Игорь Николаевич
Студентка Института философии СПбГУ, прикладной этик, организатор студенческих мероприятий  · 16 нояб 2016

В том,  что девушка делает первый шаг, нет ничего страшного. Если она вам нравится, то ответьте взаимностью на ее проявление чувств. Если же нет, то попробуйте поговорить и дать понять, что вам неприятны ее действия. Это лучше, чем постоянно терпеть девушку, пытающуюся вам навязаться.